вторник, 10 марта 2009 г.

Хэнд-мейд выставка в Челябинске

14 марта в Челябинске состоялась выставка изделий наших уральких рукодельниц, в которой и я принимала участие. на фото небольшая часть моих работ



Реклама была очень хорошей и пришло очень много народу. Настолько много, что мне пришлось уйти за свой стеллаж, чтоб не мешать ходить людям.



На этой выставке опробовала в действии стеллаж, который мне любезно предложила В.Н. за что ей огромное спасибо :* стеллаж - вещь хорошая, но были и свои минусы. как оказалось, что вместо оговоренного 1*1м в итоге получила (и не только я одна) 0,5*0,5м. а т.к. я планировала отказаться от стола и вместе него задвинуть стеллаж, то от этой идеи пришлось отказаться. стол мы делили напополам с тремя девушками, которые продавали украшения. стеллаж поставила перед столом. хотела стоять возле него, чтобы, так сказать, был поближе к народу и общаться напрямую с покупателями, но повалила такая толпа, что пришлось занырнуть обратно за стол. а из-за стеллажа меня не было видно и общения было мало :( но, однако это не помешало продать мне почти все открытки. я осталась очень довольна))))

на стеллаж прикрепила небольшой сундучок с конфетками :)

1 комментарий:

Susie Sugar комментирует...

Hi what a great blog you have, I love your projects they are totally beautiful and lots of fun too. I wish I could read your language.
Thank you for entering my blog candy .....good luck
Love Susie xx