вторник, 10 марта 2009 г.

поздравляю!

эту работу готовила для выставки. самая дорогая по стоимости оказалась :)
купили похожую на эту с поздравлениями к 8 марта, её фотографии, к сожалению, нет. как позже оказалось, я не сфотографировала много чего из своих работ :( из 8 видов валентинок осталась на фото только одна. вот такая я забывчивая :)

для этой работы использовала скрап-бумагу, цветочки и листики, вощеный шнур, наконечники, полубусины, лента из органзы, штампик сделан на заказ
всё прошивала вручную






цветные открытки (голубая, оранжевая и салатовая) сделаны по открытке Агнешки, моей любимой теперь рукодельницы :)




меняются только ленточки и наконечники :)

3 комментария:

T@ny@ комментирует...

Вот в эти 3 открытки я влюбилась на выставке! Зеленая, голубая и ораньжевая... Долго стояла в соронке и разглядывала их, пятаясь запомнить что к чему, очень хотелось в руках повертеть, но не решилась, если б взяла, обидела б хозяйку что не купила (потратила к тому времени все денюжки, очень жалею, что не обошла все сразу)

lana комментирует...

привет :) а я и не думала, что они кому-то приглянулись))))) их на выставке никто не брал)))))) к сожалению, сейчас ни одной не осталось. а ты что подавала? я не помню тебя :(((

T@ny@ комментирует...

А я не продавала, я приходила за своим заказом из скрапмании и за открыткой Дашиной. А потом решила пробежаться по всем, ну и твои работы мне приглянулись очень очень. Причем все :)